Team
Wer sind wir?
Wir sind

Alex Graudejus

Alex Graudejus

Druckproduktion
info@padia.de

Carolin Schuster

Carolin Schuster

Kundenbetreuung
info@padia.de

Christin Zimmer

Christin Zimmer

Gestaltungstechnik
zimmer@padia.de

Julia Aberle

Julia Aberle

Eventplanung
aberle@padia.de

Damian Grondziel

Damian Grondziel

Geschäftsführung
grondziel@padia.de

Marcel Gödde

Marcel Gödde

Informationstechnik
goedde@padia.de

Timo Rüdiger

Timo Rüdiger

Geschäftsführung
info@padia.de

Marcel Jurecki

Marcel Jurecki

Kommunikationsdesign
jurecki@padia.de

Patric Fischer

Patric Fischer

Informationstechnik
fischer@padia.de

Timo Brast

Timo Brast

Informationstechnik
brast@padia.de

Torsten Kaminsky

Torsten Kaminsky

Kundenbetreuung
kaminsky@padia.de

Muhammed Karayazi

Muhammed Karayazi

Informationstechnik
karayazi@padia.de

Florian Lingner

Florian Lingner

Eventplanung
lingner@padia.de

Vanessa Tröllenberg

Vanessa Tröllenberg

Buchhaltung
troellenberg@padia.de

Marvin Liehr

Marvin Liehr

Gestaltungstechnik
liehr@padia.de

Lina Hölscher

Lina Hölscher

Eventplanung
hoelscher@padia.de

Rene Schiller

Rene Schiller

Druckproduktion
info@padia.de

Ron Timreck

Ron Timreck

Lagerlogistik
info@padia.de

Unsere Mission

Wir sind Idee, Kreation, Marketing, Logistik, Konzept und Produktion. Die Mischung macht uns aus! Nur wer das tut, was er am besten kann, vollbringt Spitzenleistungen. Nach diesem Prinzip bearbeiten wir alle Projekte, je nach den individuellen Erfahrungen und Fähigkeiten. Mit dieser Einstellung zur Arbeit haben wir viele Kunden gewinnen können. Geht nicht, gibt´s bei uns nicht. Deshalb nennen wir uns auch: Die Machbarmacher! ...und wir lieben den Ruhrpott!

Ich habe aber eine Frage!

Dann nutzen Sie doch einfach und unkompliziert unser Kontaktformular.
Oder besuchen Sie uns ganz einfach unter folgender Adresse:

pdw GmbH
Weg am Kötterberg 3
44807 Bochum
Deutschland


Telefon: 0234 - 58 88 720
Email: info@padia.de